Не поговорить ли нам о нашей стране?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ELPIS, 29 июн 2016.

1. ELPIS

ELPIS Member

По первому абзацу - не ко мне. Не люблю домыслы и сослагательное наклонение в обсуждениях, хотя иногда применяю. Кто-то возможно тебе возразит или согласится, почитаю.
    Спонсор Навального, Газпром - ты о чём?

2. M-AERO

M-AERO Member

Именно о деньгах) Сейчас попытался найти эту статью..и хрена. Почистили. А раз почистили то дыма без огня не бывает. Видео извини смотреть не стал.. не с того берега))

3. ELPIS

ELPIS Member

А может этой статьи и не было?
    газпром - сила Сибири.
    Люблю только сказки, факты отвергаю - так что ли?

4. M-AERO

M-AERO Member

Какие сказки? Ты что веришь в независимую оппозицию?))) Так лучше в деда мороза... всё веселее.

5. ELPIS

ELPIS Member

А как без веры-то?
    Кто-то Трампу верит.
    СТРОИТЕЛИ ИЗ ХАКАСИИ ОБРАТИЛИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ДОНАЛЬДУ ТРАМПУ

6. M-AERO

M-AERO Member

Ну а как иначе, если местный барин не шевелится, надобно в столицу писать. Ходоков не отправили?)))

7. M-AERO

M-AERO Member

8. ELPIS

ELPIS Member

Ну,и ... ?

9. M-AERO

M-AERO Member

Список реальной оппозиции услышал? Так вот они сидят. Делай выводы.

10. ELPIS

ELPIS Member

Быть в оппозиции - не обязательно сидеть. Перефразируя Зою Космодемьянскую "Всех не пересажаешь". За Квачкова и др. не вышел на улицу народ в таком кол-ве, как за Навального, потому его отпустили на утро. Удальцов, Урлашёв тоже сидят и много кто ещё.
    У каждого оппозиционера есть свои + и - .
    Квачков, как вояка, призывает к вооружённой смене власти.Может это и эффективнее, но по мне лучше мирно, через выборы, как предлагает Навальный.
    Потому те и др. оппозиция, но достижение цели разное.

11. ELPIS

ELPIS Member

12. ELPIS

ELPIS Member

13. M-AERO

M-AERO Member

14. ELPIS

ELPIS Member

То, что есть троли, (ольгино,савушкина 15) это известно, они получают деньги из фед.бюджета и немалые. За подобные ролики получают побольше - это их заработок. Болдырев сказал верно "...нет ответа...". Этим сказано всё. Если бы факты в фильме были неправдой, уже бы 2-го марта к вечеру на Навального завели бы дело -за клевету. Однако до сих пор молчат.

15. M-AERO

M-AERO Member

Так и я не отрицаю, но расследование тупое. Митинг ещё более тупой. Но тут как посмотреть... можно и так. Учения полиции под кодовым названием "митинг" по разгону озверевшего от голода населения прошли успешно. Ведь Анальный реально пустышка, отсюда и выводы... засланец, Гапон.

16. ELPIS

ELPIS Member

Игорь Губерман
    Слишком умных жизнь сама
    чешет с двух боков:
    горе им и от ума,
    и от мудаков.

Игорь Губерман
    Мне моя брезгливость дорога,
    мной руководящая давно:
    даже чтобы плюнуть во врага,
    я не набираю в рот гавно

17. M-AERO

M-AERO Member

18. M-AERO

M-AERO Member

19. ELPIS

ELPIS Member

Твоим нервам можно позавидовать, слушать бред сумасшедшего "...Собянин -сифилитик, Навальный вонючий, никогда не моется, Путин и т.д.". Он врач венеролог, или банщик,может психиатр? Предлагает повысить подоходный налог до 60%, что-то не хочется повторять его казуистику.
    Что тебе запомнилось из его бреда, что хочешь обсудить дай ссылку на минуты.

20. M-AERO

M-AERO Member

Сам перечитай что тебе из его ролика запомнилось.... я это как раз пропускаю. Не там акценты расставляешь)) В остальном он полностью прав. В чьих руках власть, прав. Суть программы Навального прав, нелицеприятная критика обывателя... тоже прав. Так же как и перспективы на выживание этого обывателя, то есть их отсутствие. Дед конечно эмоционально напрягает (психологически верный ход) Но иначе наверное никак. Болевой порог у нас (как и полагается рабам) довольно высок.

Поделиться этой страницей