Не поговорить ли нам о нашей стране?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ELPIS, 29 июн 2016.

1. ELPIS

ELPIS Member

Скандал в Центре Люмьеров

Фотограф Стерджес прокомментировал скандал по поводу его выставки в Москве

У нас, оказывается до сих пор нет секса в России. Хорошо, что Мизулина нам глаза раскрыла.

Bob Farber ‏@Bobchensk 17 ч.17 часов назад
    Офицеры заблокировали роддом, узнав, что дети рождаются голыми.

2. ELPIS

ELPIS Member

3. ELPIS

ELPIS Member

4. ELPIS

ELPIS Member

Кадыров приказал расстреливать «нарушителей закона»

5. ELPIS

ELPIS Member

6. ELPIS

ELPIS Member

Интересно расстреляют или нет?:Question:

Спикер парламента Чечни избил и.о председателя Верховного суда республики

7. ELPIS

ELPIS Member

К ЧЕМУ БЫ ЭТО?:Prostite::Question:

Сенсека НАТО не удивило появление "Искандеров" в Калининграде
    Власти Санкт-Петербурга утвердили суточную норму хлеба на случай войны – СМИ

8. ELPIS

ELPIS Member

9. Vladimir

Vladimir New Member

ELPIS, ты сам с собой тут общаешься, или грант отрабатываешь?

10. ELPIS

ELPIS Member

куда зайти?

Соцопрос ФБК: как на самом деле голосовала Кемеровская область - цитадель «Единой России»

11. ELPIS

ELPIS Member

Нет, вот и ты иногда заглядываешь. Что поделать, если Мариинск - болото, во всех смыслах.:Privet:

12. D-Man

D-Man Administrator Команда форума

Когда где-то в параллельной реальности к власти в РФ придет оппозиция, чувак скажет, возьмите меня к себе! Я "в доску свой", вот пруфы! ... и покажет ссылки на этот сайт....но к тому времени он уже "упадет" и подымать его будет уже не кому:Burum: а так да, Мариинск не интересен никому, а Мариинцам не интересно ничего. А не, соврал - славься ":Beer2: -Сибири"!

13. ELPIS

ELPIS Member

Не угадал ни одной буквы. Мне 83 года и я, возможно, "крякну" раньше, чем твой сайт. Но, вот то, что ты в свои 31, имея неплохое образование, такой пессимист - очень печально. Это уже не дно - это днище. :(

14. ELPIS

ELPIS Member

Желание жить по закону - оппозиция. Хочется плакать .
    На днях один предприниматель сказал :"Что-то бизнес плохо идёт, может в ЕР вступить? Воровать будет проще" И это на полном серьёзе, взрослый мужик. Он, наверное, прав.:(

15. D-Man

D-Man Administrator Команда форума

Я скорее всего реалист и прагматик. Оптимист, как показывает практика - это человек не обладающий достаточными знаниями, чтобы оценивать всю картину и ее дальнейшие перспективы развития трезво;) До вообще пох, лично мне не плохо так живется и нет времени задумываться о бренности бытия:Eda:

...«Dedique cor meum ut scirem prudentiam atque doctrinam erroresque et stultitiam et agnovi quod in his quoque esset labor et adflictio spiritus eo quod in multa sapientia multa sit indignatio et qui addit scientiam addat et laborem»...
    ...«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь»...
    из Книги Екклесиаста или Проповедника, глава 1, стих 17-18

Последнее редактирование: 17 окт 2016
  16. ELPIS

ELPIS Member

D-Man нравится это.
  17. ELPIS

ELPIS Member

18. ELPIS

ELPIS Member

Настоящий Лентач
    сегодня в 1:06
    Бюджетные расходы на силовиков к 2019 году вырастут до 2 трлн руб
    Власти решили не экономить на силовиках, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране. В проекте бюджета указано, что к 2019 году ежегодные расходы на национальную безопасность вырастут до 2 трлн руб.

С 1,94 трлн до 2 трлн руб. заложено правительством увеличение расходов по разделу «Национальная безопасность и правоохранительная деятельность» к 2019 году. Эти расчеты указаны в проекте бюджета на 2017–2019 годы, представленном Минфином, сообщает РБК.

Так в 2017 году на силовиков потратят 1,967 трлн руб., в 2018 году — 1,994 трлн руб., а в 2019 году — 2,006 трлн руб. То есть расходы на нацбезопасность за три года увеличатся на 63 млрд руб.

Раздел федерального бюджета «Национальная безопасность и правоохранительная деятельность» состоит из 14 подразделов. Среди них: расходы на органы прокуратуры и следствия (Генпрокуратура и СКР), юстиции, внутренних дел, безопасности, пограничной службы, наркополиции, внутренних войск, системы исполнения наказаний. В этот же раздел входят расходы на борьбу с ЧС, миграционную политику, гражданскую оборону, профильные научно-прикладные исследования.

19. ELPIS

ELPIS Member

В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ-инфекции. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на управление здравоохранения города.
    [​IMG]Евгений Ройзман
    Про эпидемию ВИЧ в Екб. Не питайте иллюзий, это ситуация общая для страны. Просто мы работаем на выявляемость и не боимся об этом говорить.

20. ELPIS

ELPIS Member

Российские вооруженные киберсилы

Поделиться этой страницей