Не поговорить ли нам о нашей стране?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ELPIS, 29 июн 2016.

1. M-AERO

M-AERO Member

вроде здесь. в любом случае лишним не будет.

2. D-Man

D-Man Administrator Команда форума

и правильно делают! Я уже прикупил себе пару акров возле Байкала))))
    После БП буду жить рядом с Путиным и Керри)))

3. ELPIS

ELPIS Member

Флуд в темах поднимает рейтинг Administratorа?:Question: или перепутал с темой анекдоты?:(

4. D-Man

Это сарказм, а то тухло тут что-то. На рейтинг пох, тем более на этом сайте)))

5. ELPIS

ELPIS Member

Не высоко же ты ценишь своё детище.:Shock:

6. D-Man

Я уже забил на него, т.к. практика показала, что востребованности в нем у местного населения нет. За 8 лет продвижения я заметил, что я тут общаюсь сам с собой, а это признак...))))

108950588_1389448059_1387170999_34.jpg

Но, кто бы ты ни был, я очень рад, что ты тут есть и создаешь "движуху", хотя я не любитель "копипаста" с сайтов желтой прессы....

7. ELPIS

ELPIS Member

На сайт не нужно забивать, он очень даже хорош, по сравнению со многими другими.:Bravo: О нём просто не знают в Мариинске. Мне тоже недавно попался на глаза. Почему-то многие помешаны на ОДНОКЛАССНИКАХ. :Wakeup:Может это и привлекательно, но не настолько же.:Hypnosis:

8. D-Man

Сайт первым индексируется в поисковых системах по запросу со словом "Мариинск", Был сюжет по МТРК, по радио, в газетах "Маринский курьер", во "Вперед" вообще целый месяц название печатали на каждой странице, расклеивались объявления на остановках Мариинска, в социальных сетях есть промо-анкеты самаякрупная в ОК.ру с 4000 фаловеров....и не выстрелило, всем мягко говоря пох, и удобнее "тупить" в соцсетях, хотя тут я упростил регистрацию "до нельзя", чем не поленились воспользоваться спаммеры, но только не Мариинцы! Я конечно упертый, но не на столько, чтобы заниматься этим альтруизмом, да еще никому не нужным дальше, ибо я могу потратить свое личное время, куда более продуктивно, чем на этот сайт....такова печальная реальность. Сайт, как оболочка до сих пор еще не загнулся, потому что у меня на нем почтовый сервер, файловый хост и прочее, естественно для моих личных нужд. Я уже не буду говорить, что скрипты лицензионные (например, на основное тело сайта лицензия стоит $100) + хостинг по 5000р в год.....да что говорить....Мариинск, одним словом.....

9. ELPIS

ELPIS Member

Когда нечего возразить начинают обзываться непристойными словами, типа Стариков-пи*дяриков, мы же не такие? Пишем с чем не согласны, будем обсуждать и, возможно, менять свои взгляды.:Sneaky:

10. ELPIS

ELPIS Member

Ни в чём этом не разбираюсь, но если ты смог создать площадку для дискуссий, то тебе хвала и мариинцы рано или поздно это оценят, лучше раньше:Bravo:.

11. D-Man

ХЗ, уже 8 лет он есть и пока тухло, я просто оставлю его здесь:Umnik:

12. ELPIS

ELPIS Member

Журналисты нашли под Тверью «вечную дорогу», которая стоит без ремонта как новая уже более 10 лет
    А у нас есть где-нибудь дороги без ремонта 10 лет? Я не знаю ;)

13. ELPIS

ELPIS Member

Что нового ты увидел в этой лекции? Для меня ново, то что на Кубе очень много борделей, ранее была информация, что их просто много.:Applause:
    Более точно теперь понимаю, что такое 5-я колонна - те у кого дети за рубежом - Железняк, Медведев, Путин и т.д.

Последнее редактирование: 4 сен 2016
  14. ELPIS

ELPIS Member

15. ELPIS

ELPIS Member

16. ELPIS

ELPIS Member

17. ELPIS

ELPIS Member

18. ELPIS

ELPIS Member

Это правда Пи@дец:Question: или:Bazar:

19. D-Man

Скорее всего нет. Дешифрование трафика, как я слышал/понял будет применяться только для конкретных лиц, заподозренных в чем-то не законном. Точно можно было бы сказать прочитав законопроект. Другой вопрос, как к этому отнесутся собственники крупных интернет-ресурсов, т.к. у многих из них первоочередной задачей является защита частной информации пользователей. В Америке, например получить доступ к ней можно только по решению суда, что как понимаешь имеет единичный характер.

20. ELPIS

ELPIS Member

Поделиться этой страницей