для тех, кто хочет видеть светлое будущее сам и своих детей

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ELPIS, 14 дек 2016.

1. M-AERO

M-AERO Member

А мебель скоро сменят наверное, может быть новым сервантом назначат этого.... Весь покрытый зеленью, абсолютно весь ;):D Вот тогда и придёт она...:Popa: Делай выводы из доступной информации, например последней прямой линии. Очень примечательно провели.

2. ELPIS

ELPIS Member

Извини, Дима, немного секса.

3. ELPIS

ELPIS Member

Потому и митинги, чтобы не назначали сервант, а выбирали понравившийся.
    Имеешь ввиду СМС на экране?:Bravo:

4. M-AERO

M-AERO Member

И они тоже))

5. ELPIS

ELPIS Member

6. ELPIS

ELPIS Member

7. M-AERO

M-AERO Member

8. ELPIS

ELPIS Member

Видеоновости #11 | Штаб Навального в Кемерово

9. ELPIS

ELPIS Member

10. ELPIS

ELPIS Member

11. D-Man

D-Man Administrator Команда форума

Одна школота)) Жвачку отрабатывают?:Rofl:

Последнее редактирование: 9 окт 2017
  12. ELPIS

ELPIS Member

У тебя откуда такие данные? Всё ещё смотришь телевизор?
    7.10 на митинге в Новосибирске что-то не припомню, чтобы кто-то раздавал жвачку либо говорил про это.

13. D-Man

У меня нет ТВ вообще, просто не видел ни одного политподкованного тинейджера, который бы мог вести внятный диалог о политике более 2 минут....одни эмоции, выпады и "если бы" и "кабы", а ну да и фапанье на навального, как на великого интернет-блогера, видящие лишь блестящую верхушку айсберга. По факту - спекулянта на проблемах общества....тоже, что ли пойти в политику и поливать грязью действующую власть, предлагая не реальные и не выполнимые решения насущных, общественных проблем?...пожалуй нет, я не смогу быть такой лживой кандидатурой)))) Также есть подозрение, что это просто подконтрольная оппозиция, которую дали народу, как отдушину, чтобы было на кого молиться, как на борца с действующей "коррумпированной и прогнившей" властью (опять же, далеко не для всех она такая - да, проблемы есть, но они мало-помалу решаются. Потому что, в такой большой, системе, как государство присутствует целая куча факторов противодействия и большая инерция). По факту, грехов за ним столько, что такую оппозицию легко можно держать на коротком поводке, возможно так оно и есть - утверждать не буду. А еще я знаю, что настоящие борцы за справедливость, готовые положить все на алтарь свободы и справедливости давно уже вымерли и остались только борцы за шкурные интересы и марионетки.

Последнее редактирование: 12 окт 2017
  14. ELPIS

ELPIS Member

Всё это - какофония.
    Плохо,что ты живёшь в жопе, гораздо хуже, что там начинаешь обустраиваться. (из инета)

15. D-Man

какофония - это вещь явная и понятная каждому - а тут мое заключение про тинейджеров - это состоявшийся факт (который можно повторить и доказать мою правоту), а другое умозаключение ты объективно опровергнуть не сможешь ( в принципе, как и я доказать), что как понятно не исключает мою правоту. Так что твое определение никак не подходит. Попробуй давать более развернутые ответы и излагать свои мысли логическими цепочками, оперируя фактами, потому что заявление по типу "Это все х**ня" - делают обычно люди недалекие - опираясь только на свое сугубо субъективное видение мира в котором преобладает эмоциональная составляющая и не умеющих думать своей головой. Что вроде - с твоих слов о твоих многочисленных достижениях в бизнесе и ВУЗах не про тебя.
    Доказать, что какофонию несет Навальный я - могу очень легко - например, твое первое видео в этой теме 2018. Я буду участвовать в выборах и хочу стать вашим голосом - это бред - противоречещий 3 статье конституции РФ!
    Поясни, кстати свое громкое заявление - не пойму, как ты определил, что я живу в жопе и что скрывается за столь многогранным и емким понятием? И советую следить за своей речью, это тебя не красит и уважение, как к оппоненту точно не добавляет .

Последнее редактирование: 13 окт 2017
  16. ELPIS

ELPIS Member

Хорошо, начнём выстраивать логическую цепочку:
    1. Ст.3 конституции гласит:3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
    Объясни в чём противоречие и бред Навального?
    2. Начну с медицины. В Мариинской поликлинике нет ни одного врача - терапевта. Приём ведут фельшеры. Молчу о том, что нет других врачей - специалистов. Нет возможности пройти бесплатно УЗИ и ряд др. обследований.
    И всё это ты не считаешь "в жопе"?
    К подбору слов были приложены все усилия, но более мягкого не нашлось.:Angry:

17. D-Man

1. У тебя есть основания и доказательства полагать, что выборы были не честные? Все ответственные наблюдатели, в том числе и иностранные - все -все куплены?))) Возможно и были нарушения, но кардинально повлиять на ход выборов они бы точно не смогли!

Туда же: не поленился загуглить статью и запостить сюда пункт 5:

5. Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации, занимающий на день официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов Президента Российской Федерации должность Президента Российской Федерации второй срок подряд.
    5.1. Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство иностранного государства либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства.
    (п. 5.1 введен Федеральным законом от 25.07.2006 N 128-ФЗ)
    5.2. Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации:
    1) осужденный к лишению свободы за совершение тяжкого и (или) особо тяжкого преступления и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление;
    1.1) осужденный к лишению свободы за совершение тяжкого преступления, судимость которого снята или погашена, - до истечения 10 лет со дня снятия или погашения судимости;
    (пп. 1.1 введен Федеральным законом от 21.02.2014 N 19-ФЗ)
    1.2) осужденный к лишению свободы за совершение особо тяжкого преступления, судимость которого снята или погашена, - до истечения 15 лет со дня снятия или погашения судимости;
    (пп. 1.2 введен Федеральным законом от 21.02.2014 N 19-ФЗ)
    2) осужденный за совершение преступления экстремистской направленности, предусмотренного Уголовным кодексом Российской Федерации, и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление, если на такого гражданина Российской Федерации не распространяется действие подпунктов 1.1 и 1.2 настоящего пункта;
    (в ред. Федерального закона от 21.02.2014 N 19-ФЗ)

2. Медицина, да - это грусть и печаль Мариинска, тут я спорить не буду - "чем, чем", а качеством мед услуг гордиться Мариинску не суждено. Про стоимость отдельных услуг я так же не буду спорить. Тенденция такая, (к сожалению) что скоро по полису обязательного медицинского страхования можно будет только "лоб зеленкой намазать". Очень многие "за мед услугами" "катаются" в соседний пгт В-Чебула и прикрепляются к Чебулинской поликлинике. Вполне возможно, там руководство и коллектив мед учреждения более качественно и в полной мере стремится исполнять свои служебные обязанности и слова данные ими Гиппократу, для них все-таки может быть и не клятва, но как минимум обещание....я лично стараюсь заниматься профилактикой заболеваний, нежели их лечить. Так проще, безопаснее и дешевле.....хотя требует некоего проявления силы воли, но об этом не буду сейчас - это "offtop".
    3. Ну тогда понятно .Твое описание подходит практически для всех малых городов и сел нашей "Необъятной", где нет собственного производства. Населенные пункты являются "нахлебниками" федеральных и областных бюджетов. Раньше, когда нефть была дорогая и в бюджетах был финансовый профицит - на это закрывались глаза, но теперь, когда "финансовый поток" иссяк, такие города, как Мариинск все глубже и глубже будут погружаться в то самое место, коим ты их называешь. НО, виновата ли федеральная власть, что местные органы самоуправления не могут найти решения по привлечению средств и инвестиций, организацию производств в своих городах и селах? Я думаю нет. Каждый на своем руководящем месте должен вносить посильный вклад в развитие и процветание своего края/области/района/города. Причем тут Путин, если главы населенных пунктов "лежат на печи" и не шевелятся? Я конечно, возможно идеализирую некоторые моменты, но разве ни так делает Навальный? Только он куда более изощреннее манипулирует политически безграмотным и озлобленным от нищеты сознанием масс - предлагая решения - физически не выполнимые (по крайней мере в приемлемо-короткие сроки) на которые нет ни нужных ресурсов, ни нужного уровня зрелости общества. Меня поражает наивность многих, кто свято верит всем предвыборным обещаниям и каждый раз голосуя за самого "сладкопоющего соловья" все время наступает на одни и те же грабли!

Можно я выйду из полемики в дальнейшем, ибо мне надоело вести ликбез для одного пожилого старца, у меня точь-точь такой же лежит в соседней комнате - поливая всех грязью и обидой за свою немощность, упущенные в жизни возможности и прочее...при этом наивно, как ребенок "отмазываясь", что это не он описал ободок унитаза . И признаюсь -это одна из не многих причин, почему я еще не уехал из этой с позволения сказать "жопы", хотя любые ресурсы у меня на это шаг есть. Мне просто нужно довести его до логического завершения жизненного цикла, не мучая переездами.

Для понимания моей точки зрения нужно, как минимум обладать самокритикой и трезво смотреть на вещи. Все свои знания нужно подвергать сомнениям, понимая, что этот багаж далеко не полный, а значит во многом нет объективно-полной картины событий, из-за отсутствия понимания причинно-следственной связи. Не понимая зачем РФ ведет войну в Сирии, инвестирует в облигации США и прочие "неадекватные" действия по мнению обычного обывателя не стоит даже "заикаться" о политике! Т.к. политика - это сложная наука! Ведь мало кто из обычных людей "срется" на форумах по ВМ "холиворя" в теме о теории Пуанкаре Григория Перельмана. Зато в вопросах о политике каждый мнит себя экспертом, при этом, при личном разговоре, не выдерживая двухминутного конструктивного диалога....нет знаний - одни эмоции и субъективные доводы.

Последнее редактирование: 24 окт 2017

Поделиться этой страницей