"Бесплатное спа"

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lada, 17 ноя 2014.

1. Lada

Lada Member

Сижу однажды дома, в дружном кругу семьи и тут БАЦ звонок! Приятный голос девушки, сообщил мне, что моя сестра, младшая, сделала мне подарок - одноразовое "БЕСПЛАТНОЕ" посещение в СПА салон, подарок!
    -Ну надо-же думаю! Как раз вовремя к выходным +бесплатно! [​IMG] Похвасталась мужу)
    Было одно странное "НО" паспорт с собой иметь обязательно, при бесплатном посещении [​IMG] ...
    Поехала, перезвонили еще уточнили у меня приеду ли, не забудьте паспорт, мы вас ждем, ну и все такое...
    Прихожу, мне дорожку расстелили, встречают! [​IMG] Вот говорят, надо купить вот "это" вам, и вот "это" и вот "то" чтоб СПА во все тело бесплатно, ну короче тысяч на 40 посчитали, я ожидала "бесплатный сюрприз" и морально была готова, хочу сказать, обрабатывают хорошо [​IMG]
    Я выбрала СПА для лица, обошлось 1300.

Спросила свою сестру, от куда она знает их компанию, она сказала знакомые дали ее номер, она не согласилась на встречу, после чего они попросили номер телефона знакомых которые хотели бы получить "бесплатную процедуру СПА "

Все просто!!![​IMG]

2. Lada

Lada Member

И это не единичный случай, будьте внимательны, уважаемые представительницы прекрасного пола в. т. ч и мужчины, т.к. предлагают косметику разного действия, даже тем кому нет 18 лет, уговорами пытаются впихать косметику, даже в кредит на приличные суммы.

3. Lada

Lada Member

Опять звонили, приглашали[​IMG] послала корректно их...

4. Olyanushka77

Olyanushka77 Ольга

Каждый зарабатывает как может))) Косметику Дешели пытались моей тете всучить тысяч на 45 типо в кредит. Хорошо она у меня юрист и всегда смотрит что подписывает. А во фрилансе которым я занимаюсь - даже по почте пытаются разводить, не то что по телефону. Потому я на alpari перешла. Чтобы самой на себя подрабатывать и ни с кем не общаться.

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2019
  5. D-Man

D-Man Administrator Команда форума

Что бы не быть голословной, опубликуйте скрин своих движений (сделок) по депо, если не секрет конечно.

Последнее редактирование: 28 мар 2019
  6. Ditto

Ditto New Member

а если массаж?

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2019

Поделиться этой страницей