Аэропорт "Мариинск"

Тема в разделе "Мариинск- мой город!", создана пользователем Lenives, 7 фев 2015.

?

Нужен ли аэропорт в Мариинске?

  1. Да, аэропорт в Мариинске нужен

    6 голосов
    100,0%
  2. Нет, аэропорт в Мариинске не нужен

    0 голосов
    0,0%
  3. Мне без разницы

    0 голосов
    0,0%
  4. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
  1. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    За кого голосовать хочешь?:Zombobox:
     
  2. M-AERO

    M-AERO Member

    Сначала сказал что никаких проблем с отправкой в Россию нет. Сейчас пришло
    Я прошу прощения за задержку в реагировании на вас. Я исследовал перевозчиков и там, кажется, некоторые проблемы с доставкой материалов, защищенных авторскими правами в Россию из США. Обоих перевозчиков я проверил, показал, ограничения на копирование доставки выровняется материалов в Россию. Проблемы возникли, когда он проходит через таможню в России. С этой информацией я буду вынужден отказаться, продажа и доставка планирует с Вами в России. Я прошу прощения за это решение, но я верю, что это лучший для Вольмер клуб Америки и авторских правах, он имеет на VJ-22 спортсмена, чтобы защитить себя от любых международных проблем, которые могут возникнуть с таможней в России. Пожалуйста, примите мои извинения.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
  3. M-AERO

    M-AERO Member

    Да.. вопрос интересный, надо бы порекомендовать за кого :cool::D
     
  4. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Проси, чтобы в электронном виде прислал, если что, как Сноудену политическое убежище предоставим...в Чебулах))))
     
  5. M-AERO

    M-AERO Member

    Да уж..:D Написал товарисчу в штаты... что бы приобрёл, отсканировал и...вернул(типа не понравилось) :D:D:D Жду ответа:rolleyes::D А чО ..наш подход!;):D
     
  6. Lenives

    Lenives Константин

    За еропорт))) Ну типа:
    1. Аэродром в Мариинске нужен
    2.Аэродром в Мариинске не нужен
    3. Мне пох
    4. Затрудняюсь ответить
    5. Что такое аэродром?

    А почему ВПП так далеко от вокзала? Люди что пешкарусом топали так далеко????
     
  7. M-AERO

    M-AERO Member

    Да не далеко, тем более что посадка паксов не на взлётке была, подруливал поближе.
     
  8. M-AERO

    M-AERO Member

    Проголосовавших будет 4... Реалии Мариинского менталитета.
     
  9. Сбой

    Сбой New Member

    пару полос асфальтнуть ..одну для самолетиков ..другую для драга:Car::Dance:
     
  10. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Сейчас драг-рейсинг не модно, молодежи дрифт подовай:Lol:....да и кто ездить то будет?......папы не дадут местным пацанам свою машину корчевать:Kill:
     
  11. M-AERO

    M-AERO Member

    Колбасу в мешках видел? Вот стоимость этих двух полосок будет как стоимость вагона забитого мешками с колбасой:D
    Ребят всему своё время, повезёт успеем с нашего филда полетать, не повезёт... ну что теперь, не повезло. Инвесторов пока точно не видно.
     
  12. M-AERO

    M-AERO Member

    Оптимист.. молодёжи подавай .. и подавай женское и разливное. :Tits::Tost::D
     
  13. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Я имел ввиду тот маленький %, который уже слез с деревьев:Geek:
     
  14. M-AERO

    M-AERO Member

    Насчёт прОцента согласен, но он настолько мал что погоды не делает.
     
  15. Lada

    Lada Member

    getImage.jpg

    Во что нашла :)
     
  16. M-AERO

    M-AERO Member

    Именно таким и помню. Разобрали кстати его недавно, неизвестно зачем.
     
  17. Lada

    Lada Member

    Я не помню, хотя у меня дядька когда то работал директором Мариинского аэропорта, я даже приезжала несколько раз к нему на работу [​IMG] .. У него наверно куча фоток есть этого аэропорта.. [​IMG]
     
  18. Lenives

    Lenives Константин

    Классное фото. Что за вышка справа на фото? Освещение стоянки?
     
  19. Lenives

    Lenives Константин

    Дим, вот это твое видео с полетом на параплане (или как там енто называется) - это в Марграде такая фихня есть? И скока стоит?

    Кто может написать бизнес-план по аэропорту?
     
  20. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Это были "заезжие", покатали несколько дней народ и уехали, про них М-АЭРО лучше расскажет!
     

Поделиться этой страницей