любительский спорт

Тема в разделе "О спорте", создана пользователем novichok, 16 окт 2015.

  1. novichok

    novichok Александр

    кто каким видом активности вообще увлекается, ну не так что б до фанатизьму, однакож?
     
  2. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Все что кончается на **бол.....не увлекаюсь)))
     
  3. novichok

    novichok Александр

    мы вот тут пинг-понгом очень увлеклись, есть стол и большое пространство, с удовольствием поиграем с кем нибудь. сами играем, регулярно. конечно за свет и помещение риторическая цена имеется,но это мелочи. так что если у когто есть желание. пишите.
     
  4. Lenives

    Lenives Константин

    А поподробнее? Где, когда, во сколько. Можно поиграть.....
    Ребенок (5 класс) у меня сноубордом "болеет"....подсел после поездки на ГЛК "Шимбулак". Кто не в курсе - это курорт еще выше в горах, сразу после знаменитого высокогорного катка "Медео" в Алма-Ате.
     
    novichok нравится это.
  5. novichok

    novichok Александр

    мы играем по вечерам в тире у нас, скоро тир будет работать каждый день. 100р/час аренда стола,есть ракетки, правда рекомендую свою купить(ракетки шли в нагрузку со столом, я их конечно подклеил и тп....) еще мы будем иногда устраивать дружеские турниры, 2 недели назад в пятницу вечером, один такой провели уже!
     
  6. Lenives

    Lenives Константин

    Ракетки/шарики/сетка есть....вопрос в другом: В пятницу во сколько собираетесь? Народу много? Я так понимаю стол один, если будет много народу - то можно и не дождаться очереди. Играем "на вылет" или как?
     
  7. novichok

    novichok Александр

    если просто поиграть , то можно в рабочие дни, на днях там постоянно будет сидеть человек. в пятницу именно турнир "на вылет" , обычно с 5 в пятницу уже мы там.и хоть до...
     
  8. Lenives

    Lenives Константин

    В субботу вечером (после 16.00) будет открыто? В рабочие дни никак.....рабочие дни, они и есть рабочие))))
     
  9. novichok

    novichok Александр

    давай созвонимся... сам понимаешь-баня и тп
     
  10. novichok

    novichok Александр

    и так кто желает играть предварительно звоните 8-913-402-85-53 Владимир, согласовываем время через него!
     
  11. novichok

    novichok Александр

    славно давеча "порубились"!! реально я к свим спортивным пристрастиям пинг-понг добавил на один уровень с Горными лыжами!
     
  12. ELPIS

    ELPIS Member

    в Екатеринбурге сыграли в кёрлинг машинами

     
  13. anzhelika.

    anzhelika. New Member

    А я увлеклась нырянием. Никогда бы не подумала, что этот вид спорта будет интересен. А всё началось с того, что в отпуске сходила на развлечение. Попала вообще туда случайно)) Теперь вот каждый год беру билеты в Тайланд, что бы понырять и посмотреть красоту подводного мира.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2017
  14. Lenives

    Lenives Константин

    Это называется сноркать))) Мы во Вьете этим занимались....
     
  15. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    может дайвинг?))
     
  16. SwetlanaLana

    SwetlanaLana New Member

    Я спортом только ради красивой фигуры занимаюсь, сами по себе занятия не доставляют мне большой радости. Но сейчас хочу попробовать Гарденин Фатфлекс для похудения, уже в онлайн-аптеке заказала его, посмотрим, будет ли результат.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2019
  17. Ditto

    Ditto New Member

    а если взять косметологический комбайн будет толк для фигуры?
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
  18. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    ...в машине тоже есть кондиционеры, в кабинете все толстые работают
    А им постоянно жарко и они включают кондиционер, поэтому я простываю.
    я им сказала, что выход один, худейте, хватит жрать...
    Да нах$р тренажёрку, надо бл%ть просто не жрать, вот и всё...
    Горы кокаина и будут худые))

    (DJ Luka)​
     

Поделиться этой страницей